Суббота, 27.04.2024, 03:37Приветствую Вас Гость | RSS

Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 29
Тюмень. Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета выиграли XIII Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо. Участие приняли мужчины из четырех команд: Москвы, Грозного, Уфы и Тюмени.
Участие в Спартакиаде приняли мужчины из четырех команд: Москвы, Грозного, Уфы и Тюмени. По итогам личных состязаний чемпионами стали тюменцы Александр Соколов (в/к до 60 кг), Руслан Миндияров (в/к до 66 кг), Арби Хамхоев (в/к до 73 кг), Юсуп-Хаджи Аксагов (в/к до 81 кг), Григорий Сулемин (в/к до 90 кг) и Казбек Занкишиев (в/к до 100 кг). Павел Шаламов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 90 кг.
По результатам командной борьбы («стенка на стенку») первое место заняли дзюдоисты Тюменского государственного нефтегазового университета (г. Тюмень), на втором месте – студенты Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина (г. ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: daycosi1974 | Дата: 29.04.2018