Пятница, 19.04.2024, 11:01Приветствую Вас Гость | RSS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 29 » Команда ТюмГНГУ выиграла Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо
09:09
Команда ТюмГНГУ выиграла Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо
Тюмень. Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета выиграли XIII Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо. Участие приняли мужчины из четырех команд: Москвы, Грозного, Уфы и Тюмени.
Участие в Спартакиаде приняли мужчины из четырех команд: Москвы, Грозного, Уфы и Тюмени. По итогам личных состязаний чемпионами стали тюменцы Александр Соколов (в/к до 60 кг), Руслан Миндияров (в/к до 66 кг), Арби Хамхоев (в/к до 73 кг), Юсуп-Хаджи Аксагов (в/к до 81 кг), Григорий Сулемин (в/к до 90 кг) и Казбек Занкишиев (в/к до 100 кг). Павел Шаламов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 90 кг.
По результатам командной борьбы («стенка на стенку») первое место заняли дзюдоисты Тюменского государственного нефтегазового университета (г. Тюмень), на втором месте – студенты Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина (г. Москва), на 3-м – представители Уфимского государственного нефтяного технического университета (г. Уфа).
Соревнования состоялись в спортивном комплексе центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 26–27 февраля, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.
Просмотров: 237 | Добавил: daycosi1974 | Рейтинг: 0.0/0